spacer
Главная страницаОтправить письмоКарта сайта  Сегодня Вторник 14 Мая 2024 12:21 1
  1
1
1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleX, JAGUAR, Кукрыник, Люська  
СПбГАСУ - Факультет ПГС - Форум » Разное » Философский раздел » Трансдисциплинарии и Строительство (Феномены организованного пространства)
Трансдисциплинарии и Строительство
SamadhiДата: Пятница, 21 Марта 2008, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю, может быть сюда пока сбрасывать занимательные данные в связи со строительством. Системные аналитики интересные казусы обнаружили. В частности, феномен организованного пространства: месторасположение влияет на характер хим/физ процессов объектов.
И материалов собралось валом с отчетами по экспериментам на строительных факультетах и т.д. И привязать к одной теме не могу. Слишком все взаимосвязано.

Позже разберусь. Если что, модераторы перенесут в нужную ветвь. Итак, первый эксперимент с кристаллизацией...

 
РусичДата: Суббота, 22 Марта 2008, 16:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ты сам понял, что сказал? У тебя, случайно, не Малахов строймат ведёт? Или Гришин архитектуру?
 
SamadhiДата: Суббота, 22 Марта 2008, 17:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Русич)
Ты сам понял, что сказал? У тебя, случайно, не Малахов строймат ведёт? Или Гришин архитектуру?

Я не только понял сказанное мною. Я понял что ты из тех, кто собственное непонимание превращает во флейм. То есть, духу не достает перспросить.

Еще раз примешься нарушать элементарные правила форума, поскольку мы не во флудильне, гарантирую внимание администраторов. Это их работа пресекать детские фокусы. Есть вопрос по делу - задавай. Нет - читай молча, соблюдая правила форума. Ты уяснил? Тогда забыли.

Так ты что-то реально желал уточнить ПО ТЕМЕ, о которой не на одной конференции массу докладов делали и докторские защищали? Я весь внимание.

 
СКИФДата: Суббота, 22 Марта 2008, 22:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





что там с кристаллизацией?
 
SamadhiДата: Суббота, 22 Марта 2008, 22:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (СКИФ)
что там с кристаллизацией?

Как раз сейчас сканирую доклад по экспериментам Тамразяна.

P.S. Повторные сообщения склеивает. Если кто "угукнет", следующим постом, как файнридером переведу документ, дам полное описание.

 
РусичДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 10:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну вот эксперимент этого [mod] не надо.
 
СПбГАСУ - Факультет ПГС - Форум » Разное » Философский раздел » Трансдисциплинарии и Строительство (Феномены организованного пространства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Используются технологии uCoz
Регистрация Вход