spacer
Главная страницаОтправить письмоКарта сайта  Сегодня Среда 15 Мая 2024 00:37 1
  1
1
1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AleX, JAGUAR, Кукрыник, Люська  
СПбГАСУ - Факультет ПГС - Форум » Разное » Футбол » Зенит (Странно, что зтой темы ещё не было)
Зенит
ВолосатыйДата: Суббота, 18 Ноября 2006, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну чё мы теперь наверняка четвёртые, ЛОКО теперь врядли потеряет очки дома с Ростовом судя по сегодняшнему матчу.
 
AleXДата: Суббота, 18 Ноября 2006, 21:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





согласен! теперь надо либо нам, либо ЦСКА выигрывать кубок России!
 
ВолосатыйДата: Суббота, 18 Ноября 2006, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Какой-то комментатор сказал что для попадания Зенита в УЕФА должна выиграть кубок любая из 3 первых команд
 
100_килоДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 10:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Матч ЦСКА - Луч я перестал смотреть после второго гола и решил переключиться на Ярославль. Повезло вам, ничего не скажешь...того кривоного теперь, наверное, сожрут в команде гы-гы
А украшением тура считаю рубилово в Ростове! Однозначно! "Пятаки" могли все решить в первом тайме, но видимо решили пощекотать нервишки своим поклонникам...неплохо получилось! biggrin
 
КукрыникДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 16:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (666)
должна выиграть кубок любая из 3 первых команд

Интересно,а кто ещё может его выиграть??? wink
Рубин,Сатурн,Москва(хрю-хрю happy )....?!Вот уж вряд ли
 
AleXДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 01:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кукрыник, имеется ввиду из призеров чемпионата России...

666, Ты прав, можно чтобы кубок взяли либо ЦСКА, либо Спартак, либо Локомотив

 
СКИФДата: Четверг, 07 Декабря 2006, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Питерский футбольный клуб "Зенит", похоже, задался целью окончательно шокировать российских поклонников игры. Чтобы полностью ввергнуть фанатов в состоянии грогги сине-бело-голубым осталось только заполучить в свои ряды Дэвида Бэкхема. Чем питерцы сейчас и занимаются.

Как сообщает портал Чемпионат.ру со ссылкой на британских СМИ, "Зенит" намерен приобрести полузащитника "Реала" и сборной Англии. Команда с берегов Невы готова заплатить за 31-летнего футболиста 14,5 миллионов долларов. При этом "Реал" готов продать Бекхэма.

Но тут есть одно "но", которое может испортить все планы команды Дика Адвоката. Все дело в том, что супруга хавбека Виктория не хочет переезжать в Россию, благоразумно опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки в нашей стране. Однако, питерские руководители не собираются складывать оружие и намерены продолжить переговорный процесс.

Напомним, что на данный момент "Зениту" принадлежит самый громкий трансфер межсезонья 2006/2007. Чуть больше недели назад в Петербург переехал лидер нападения сборной России и теперь уже экс-форвард "Томи" Павел Погребняк. Также ходят слухи о переезде в город на Неве Динияра Билялетдинова, которые, впрочем, руководство московского "Локомотива" всячески отрицает.

 
AleXДата: Четверг, 07 Декабря 2006, 19:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





во-первых: зачем нам Бэкхем? я считаю, что нам такие игроки не нужны!!! нам лучше подыскать кого-нибудь из молодых, перспективных людей...
я считаю, что это просто очередная утка
 
СКИФДата: Четверг, 07 Декабря 2006, 19:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Абсолютно согласен... Тем не менее информация любопытная...
Кстати ходит еще один слух о переходе Олича в ряды мясных. Вот это на мой взгляд более вероятно...
 
100_килоДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (СКИФ)
слух о переходе Олича в ряды мясных. Вот это на мой взгляд более вероятно

Хочется верить, что Ивица все же не Быстров и не станет вытворять такую жесть ибо надо не только о деньгах, а и о людях думать. Не удивлюсь, если (в случае перехода) на московском дерби появится баннер с его номером и надписью "Шлюха" или менне радикально, но не менее обидно! angry
 
СПбГАСУ - Факультет ПГС - Форум » Разное » Футбол » Зенит (Странно, что зтой темы ещё не было)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz
Регистрация Вход